Материалы для пошива худи

Худи – популярный элемент одежды, отличающийся своей универсальностью, практичностью и приятными тактильными характеристиками, который может служить превосходным дополнением домашнего, спортивного или повседневного образа. Ей отдают предпочтение люди, которые ценят собственный комфорт и непринужденность в образе. А потому худи с удовольствием повсеместно используют женщины и мужчины, дети и подростки. При этом её можно спокойно носить как на голое тело, майку, футболку или другую плотно прилегающую одежду, так и в качестве верхней одежды.

Для обеспечения максимально комфорта во время носки важно грамотно подходить к вопросу выбора материала для пошива худи. Современные производители чаще всего отдают предпочтение трикотажным тканям средней и высокой плотности, для пошива зимних вариантов — футеру и флису, для межсезонья – дюспо. Наше производство крайне расторопно подходит к выбору материалов для пошива худи, ведь от них будет зависеть не только внешний облик конечного изделия, но и степень комфорта во время его носки. В рамках производственного процесса мы задействуем только премиальные турецкие ткани, выверенные лекала и проверенную безопасную фурнитуру, что позволяет гарантировать заказчику изготовление максимально качественного конечного продукта.

Наши материалы для пошива худи

  • Трикотажные полотна средней и высокой плотность, отличаемые повышенной эластичностью, мягкостью и износостойкостью;
  • Двух-/трехниточный футер. Двухниточный используется для пошива летних худи, трехниточный – для пошива зимних вариантов. Внешние характеристики – гладкая плотная поверхность, приятная на ощупь;
  • Флис. Синтетический материал, мягкий и невесомый по своей структуре. Превосходно держит тепло, а потому часто используется для создания подкладки худи;
  • Дюспо. Для данной ткани характерна повышенная эластичность и водонепроницаемость, а потому её чаще всего используют для пошива худи, которая будет использоваться в межсезонье в качестве верхней одежды.