Швейная корпорация SEWING JET– это дружный и сплоченный коллектив грамотных специалистов в области производства одежды, спецодежды и униформы. Так же в нашей команде собрались лучшие эксперты по печати, шелкографии и вышивке.

В швейной корпорации SEWING JET существует полномасштабное конструкторское бюро и брендинговое агентство, которые дополняют производственную цепочку и позволяют заказы наших потребителей выполнять полным, непрерывным циклом с ноля. 
Наш самый ценный капитал – команда наших сотрудников и наши заказчики. Мы уважаем наших клиентов – вдумчивых и настойчивых, ищущих и сомневающихся, проверяющих нас и наши цены.
Наша задача – дать возможность нашим клиентам сделать окружающий мир красивым и комфортным.
Мы надеемся, что это сделает вашу жизнь более счастливой.

Главным достоинством нашей  корпорации является собственные полномасштабные производства, который расположены в Москве, Рязанской области, Ивановской области и Московской области.

Швейная корпорация SEWING JET имеет предприятие расположенное в средней Азии, что позволяет нам импортировать товары в любую страну и работать с потребителями из разных уголков мира.

Качество нашей продукции гарантируется строгим контролем на всех этапах производства: от выбора ткани до конечной обработки изделий.

Наша компания более 8 лет занимается производством профессиональной одежды и пошивом различной продукции. В процессе используются современные технологии и ткани. К нам обращаются клиенты из различных сфер деятельности, начиная от охоты/рыбалки и заканчивая государственными организациями. Также осуществляем производство аксессуаров для повседневной жизни, такие так, например, кенгуру для детей, одежда для собак и тд.

Корпорация «SEWING JET»— это швейно-трикотажные предприятия выполняющие полный производственный цикл изготовления текстильных изделий: от создания лекал и пошива до нанесения дизайна или логотипа на готовое изделие.

В своей работе мы используем оборудование, сырье и фурнитуру ведущих мировых производителей, что позволяет нам оказывать широкий спектр швейных услуг и выпускать текстильную продукцию высокого уровня.

Качество, оперативность и доступность услуг — являются нашим главным конкурентным преимуществом.

У нас Вы получите качество, надежность и отличное настроение!