Преимущества индивидуального пошива

В настоящее время в нашей стране и за рубежом появилось более чем достаточно магазинов, торгующих меховыми изделиями, турфирмы предлагают шубные туры в Европу, Азию и многое другое. Но, несмотря на обилие специализированных магазинов, подобрать меховое изделие, устраивающее вас по качеству, а также стилю, фасону, цвету и цене, зачастую не представляется возможным. Поэтому оптимальное решение этой проблемы — пошить желанное меховое изделие в ателье.

Основное отличие индивидуального пошива от покупки готового изделия в том, что, заказывая шубу в меховом ателье, вы можете не сомневаться: она в точности будет соответствовать вашему размеру и особенностям фигуры. Более того, вы получаете именно тот фасон и ту модель, которую выбрали сами. При этом не существует возможности, что продавцы необоснованно расхвалят товар, лишь бы вынудить его купить.

В нашем ателье опытные специалисты подскажут, какая именно модель подойдет вам более всего, помогут подобрать ее в каталогах или журналах мод, обсудят ваши предложения и пожелания.

При всех положительных сторонах заказа индивидуального пошива в ателье есть и свои минусы:

  •  Нужно регулярно посещать примерки, а их в нашем ателье три. Первая — примерка изделия из макетной ткани (макетная примерка), вторая — примерка на мехе (меховая примерка), третья — заключительная, непосредственно в момент принятия изделия. Но, в итоге, вы получаете вещь, которая учитывает особенности и скрывает все недостатки фигуры.
  •  Срок изготовления заказа. Он зависит от нескольких факторов: сложности выбранной модели, наличие желаемого меха на складе, загруженности ателье. Если вы решили шить шубу, полушубок, жилетку, горжетку, не стоит затягивать с заказом и дожидаться начала зимнего сезона, ведь с приходом холодов количество принятых заказов возрастает и, соответственно, увеличивается срок их выполнения.

В нашем ателье имеется широкий выбор полуфабриката для пошива меховых и кожаных изделий, приобретаемого у ведущих дилеров мировых пушных аукционов, а также в известных зверосовхозах России и стран СНГ. Не исключается возможность использования меха и кожи, принесенного заказчиком, но при таком варианте сотрудничества наше ателье гарантирует только качество пошива.

На изделия пошитые в нашем ателье, в течении первого зимнего сезона, распространяются следующие виды гарантийного обслуживания: замена подкладки,  ремонт потертостей, замена крючков (клипс).

Наша репутация серьезного партнера на рынке бытовых услуг является залогом качества нашей продукции.

Нам часто задают два вопроса:

  •  Почему индивидуальный пошив в нашем ателье может обойтись дешевле, чем приобретение готового мехового изделия? Объяснение одно — у нас нет торговой наценки и посредников при продаже.
  •  Почему индивидуальный пошив в нашем ателье может обойтись дороже, чем приобретение готового мехового изделия? Объяснение одно — более высокое качество пошива и гарантированное качество мехового и кожаного полуфабриката.

Подведя итог всему сказанному делаем простой вывод: индивидуальный пошив в ателье, при всех его незначительных минусах, значительно выгоднее, чем покупка готового изделия в меховых магазинах.