Что нужно для пошива одежды

В настоящее время мы можем приобрести одежду практически любых видов, цветов и размеров. Казалось бы, зачем заказывать собственное изготовление одежды, когда можно прийти в любой магазин и купить необходимое количество готовой продукции. Звучит и правда заманчиво, но на деле изготовление одежды в ателье имеет ряд неоспоримых преимуществ.

  1. Индивидуальный подход. Вы сами выбираете необходимые модели и стилистику и другие характеристики одежды и получаете готовый пошив «под ключ».
  2. Уникальность. Вы получаете эксклюзивную модель. Если вы дизайнер — просто передайте нам свои эскизы, и мы воплотим их в жизнь. Также дизайнеры швейной корпорации могут разработать прототипы одежды любой сложности.
  3. Полный контроль. Вы сами можете выбрать необходимые материалы для пошива, лично наблюдать за процессом производства, а также получать необходимые консультации от наших специалистов.

И наконец, это просто выгодно, т.к. вы сэкономите деньги на различных издержках (таких как склады, услуги продавцов, доставка материалов и других наценках).

Рассмотрим основные моменты производственного процесса

Вы делаете заказ или приходите к нам. Далее вы можете выбрать нужную продукцию из нашей обширной коллекции, заказать изготовление необходимого количества и при необходимости нанести свои изображения, надписи или просто логотип. Если у вас нет дизайн-макета, наши дизайнеры могут изготовить макеты необходимых изображений, надписей или логотипа.

Если требуется изготовить одежду или сувенирную продукцию по индивидуальному проекту – вы просто предоставляете чертежи или лекала и специалисты швейной корпорации изготавливают по ним готовую продукцию.

Лекало — представляет собой инструмент для построения кривых и выкройки образца (шаблона) одежды, с которого впоследствии будут

производиться пошив самой одежды. Наша фабрика обладает большой базой уже готовых лекал для различных типов одежды и сувенирной продукции. Также мы можем быстро изготовить необходимые лекала согласно вашим требованиям.

Процесс изготовления одежды выглядит следующим образом:

  1. Разработка проекта нашими специалистами и утверждение технического задания.
  2. Выбор необходимых материалов для последующего пошива. Определение и оптимизация экономичности.
  3. Построение, раскладка и зарисовка лекал необходимых моделей.
  4. Пошив первичного образца, примерка и корректировка в случае необходимости.
  5. Изготовление необходимой тиража выбранной продукции.

Срок изготовления одежды зависит от сложности производства модели и тиража и может составлять от 3 дней для простых изделий и до 3 недель для сложных изделий и большого их количества.

Если у вас есть вопросы или требуется консультация – позвоните или напишите нам и специалисты компании с радостью на них ответят и все расскажут!